Смеситель Grohe Minta SmartControl 31613000
Фото 13 |
Grohe Minta SmartControl 31613000 |
|
Для подачи воды нужно нажать на кнопку на конце излива. Чтобы увеличить напор воды от режима EcoJoy до максимального напора воды нужно повернуть кнопку. Magnetic Docking: гарантирует легкое вытяжение и возврат головки аэратора в исходное положение
QuickFix Plus: быстрая и простая установка смесителя (не требуется никаких инструментов)
Типичные поломки и ремонт смесителейКонструкция смесителей предполагает типовые неисправности, большинство которых можно устранить своими силами
Топовые серии смесителей Grohe: Eurosmart, Grohtherm, Bau и дрКраткий обзор наиболее популярных серий смесителей от прославленного бренда Grohe
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Grohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Grohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Grohe Minta SmartControl 31613000
Все цены 50 →Змішувач для кухні Grohe Minta SmartControl з висувним виливом суперсталь | 24 390 грн. |
Змішувач для кухні Grohe Minta SmartControl 31613000 | 18 765 грн. |
Кран кухонний із висувною лійкою GROHE Minta SmartControl хром латунь 3161 | 18 765 грн. |
Змішувач для кухні Grohe Minta SmartControl (31613000) 31613000 | 18 765 грн. |
Змішувач для кухонної мийки GROHE Minta SmartControl 31613A00 | 18 359 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →