от 17 000 грн.для принятия душа, термостатический, встраиваемый, Германия, гарантия 5 лет
от 31 299 грн.встройка, душевая система, смеситель: термостатический, с кнопкой, лейка: режимов 1, верхний душ: 310 мм, режимов 2, комплект: ручной душ (душевая лейка), смеситель, шланг, крепление ручного душа
от 15 800 грн.для принятия душа, термостатический, с кнопкой, встраиваемый, Германия
от 13 398 грн.душевой гарнитур, смеситель: термостатический, с кнопкой, лейка: 110 мм, режимов 3, комплект: ручной душ (душевая лейка), смеситель, стойка, шланг, крепление ручного душа, полка
от 17 240 грн.для принятия душа, термостатический, с кнопкой, встраиваемый
от 15 500 грн.душевой гарнитур, смеситель: термостатический, с кнопкой, лейка: 110 мм, комплект: ручной душ (душевая лейка), смеситель, стойка, шланг, крепление ручного душа, полка
от 14 360 грн.для принятия душа, термостатический, с кнопкой, встраиваемый, Германия
от 17 296 грн.встройка, душевая система, смеситель: термостатический, с кнопкой, лейка: 100 мм, режимов 2, верхний душ: 210 мм, режимов 1, комплект: ручной душ (душевая лейка), смеситель, излив, шланг, крепление ручного душа
от 14 880 грн.для принятия душа, термостатический, с кнопкой, встраиваемый, Германия
от 32 882 грн.встройка, душевая система, смеситель: термостатический, с кнопкой, лейка: режимов 1, верхний душ: 260 мм, режимов 3, комплект: ручной душ (душевая лейка), смеситель, шланг, крепление ручного душа
от 15 310 грн.для принятия душа, термостатический, с кнопкой, встраиваемый
от 30 999 грн.встройка, душевая система, смеситель: термостатический, с кнопкой, лейка: режимов 1, верхний душ: 310 мм, режимов 2, комплект: ручной душ (душевая лейка), смеситель, шланг, крепление ручного душа
от 18 798 грн.для принятия душа, термостатический, с кнопкой, встраиваемый, Германия
от 18 189 грн.для принятия душа, термостатический, встраиваемый, Германия
от 20 960 грн.для ванны, для принятия душа, термостатический, без душевой лейки, встраиваемый
от 16 640 грн.для ванны, для принятия душа, термостатический, без душевой лейки, встраиваемый, Германия, гарантия 5 лет
от 17 640 грн.для принятия душа, термостатический, встраиваемый, только внешняя накладка, Германия, гарантия 5 лет