Кастрюля Gusto GT-T-124-FG
Gusto GT-T-124-FG |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gusto 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gusto.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gusto GT-T-124-FG
Все цены 15 →Каструля Gusto GT-T-124-FG Квітковий сад 5.7 л (87714) | 858 грн. |
Кастрюля Gusto "Цветочный сад" 24 см 5,7 л (GT-T-124-FG) GT-T-124-FG | 697 грн. |
Каструля Gusto "Квітковий сад" 24 см 5,7 л (GT-T-124-FG) GT-T-124-FG | 560 грн. |
Gusto Каструля Gusto "Квітковий сад" 24 см 5,7 л (GT-T-124-FG) GT-T-124-FG | 560 грн. |
Каструля Gusto GT-T-124-FG, 5.7л (Квітковий сад) 87714 | 820 грн. |
eще 10 предложений
Буква в конце названия означает тематику оформления кастрюли:
- M - маковое поле
- В - спелая черника
- Р - перчинка
- С - веселые цыплята
- S - пряности
- FG - цветочный сад
- Т - плюшевый медвежонок
Модификации Gusto GT-T-124-FG
Цены на Gusto GT-T-124-FG |
---|---|---|---|---|
Gusto GT-T-116-FG | от 399 грн. | 13 предложений | ||
Gusto GT-T-118-FG | от 564 грн. | 16 предложений | ||
Gusto GT-T-120-FG | от 664 грн. | 8 предложений | ||
Gusto GT-T-122-FG | от 491 грн. | 17 предложений | ||
Gusto GT-T-124-FG | от 504 грн. | 16 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →