Смеситель Haiba Ceba 004 HB0028
Haiba Ceba 004 HB0028 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Haiba 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Haiba.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Haiba Ceba 004 HB0028
Все цены 8 →Змішувач для кухні одноважільний HAIBA Ceba 004 хром латунь HB0028 | 818 грн. |
Haiba Смеситель для кухни Haiba CEBA 004 (HB0028) | 818 грн. |
Змішувач для кухонної мийки Haiba CEBA 004 (HB0028) | 818 грн. |
Змішувач для кухні Haiba CEBA 004 (HB0028) | 818 грн. |
Змішувач для кухні Haiba Ceba 004 (HB0028) | 818 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →