Смеситель Haiba Hansberg 004-15 HB0191
Haiba Hansberg 004-15 HB0191 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Haiba 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Haiba.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Haiba Hansberg 004-15 HB0191
Все цены 55 →Змішувач для умивальника одноважільний HAIBA Hansberg 004 бежевий латунь H | 656 грн. |
Haiba Кухонный смеситель Haiba Hansberg 004-15 СМ хром (HB0191) | 818 грн. |
Змішувач для кухонної мийки Haiba HANSBERG 004 (вилив 15 см) коричневий (H | 656 грн. |
Змішувач для умивальника Haiba латунний вилив 15 см HANSBERG 004 HB0191 хр | 971 грн. |
Змішувач для умивальника одноважільний HAIBA Hansberg 004 чорний латунь HB | 656 грн. |
eще 20 предложений
К покупке не рекомендую Красивая упаковка Материал корпуса не латунь , а какой то сплав алюминия. Покрытие крайне тонкое, через три месяца появились первые повреждения , а через пять месяцев кран пришлось менять из-за неприятного внешнего вида. Дмитрий Нер: пользуюсь Haiba Hansberg 004-15 HB0191 несколько месяцев |
Добавить отзыв
РекомендуемСравнить в таблице →