Смеситель Haiba Nikas 006 Euro HB0854
Haiba Nikas 006 Euro HB0854 |
|
Аэратор Neoperl.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Haiba 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Haiba.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Haiba Nikas 006 Euro HB0854
Все цены 11 →Змішувач для ванної однозахватний із коротким виливом HAIBA NIKAS 006 хром | 2 066 грн. |
Haiba Смеситель для ванны Haiba NIKAS 006 (HB0854) | 2 066 грн. |
Змішувач для ванни Haiba NIKAS 006 (HB0854) | 2 066 грн. |
Змішувач для ванни Haiba Nikas 006 (HB0854) | 2 066 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →