Смеситель Haiba Zeon 275 HB0437
Haiba Zeon 275 HB0437 |
|
Аэратор Neoperl.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Haiba 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Haiba.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Haiba Zeon 275 HB0437
Все цены 11 →Кран на кухню двовентильний HAIBA Zeus хром латунь HB0437 | 1 123 грн. |
Змішувач для кухонної мийки Haiba ZEON 275 (HB0437) | 1 123 грн. |
Haiba Смеситель для кухни Haiba ZEON 275 (HB0437) | 1 123 грн. |
Змішувач Для Кухні Haiba Zeon 275 (Hb0437) | 1 123 грн. |
Змішувач для кухні Haiba ZEUS 275 (HB0437) | 1 123 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →