Кондиционер Gree Stage GWH18QE-S6DBD2B 53 м²
Фото 7 |
Производительный, элегантный и высокотехнологичный инверторный кондиционер в формате сплит-системы. Позиционируется как продукт верхней части средней ценовой категории из семейства Gree Stage образца 2020 года. Предназначен для настенного монтажа в просторных жилых, офисных или небольших коммерческих помещениях площадью до 53 м². Внутренний блок этой модели выполнен в сдержанном пластиковом корпусе, который оснащен скрытой LED-панелью для индикации текущего режима работы и температуры.
Помимо охлаждения, кондиционер Gree Stage GWH18QE-S6DBD2B способен работать на обогрев, а также выполнять эффективное осушение и фильтрование производительностью до 1200 м³/час. Благодаря усовершенствованному компрессору с подогревом поддона наружного блока и фреону R32, он способен полноценно работать на обогрев при значительных отрицательных температурах наружного воздуха (до 30 °C).
Комплектуется пультом ДУ с ночной подсветкой, встроенным температурным сенсором и функцией I Feel. Оборудован Wi-Fi-модулем, поддерживает удаленное управление со смартфона/планшета. Оснащен автоматическими вертикальными/горизонтальными жалюзи и усовершенствованной системой очистки воздуха с электростатическим фильтром Cold Plasma. Поддерживает большой перепад высот между блоками (до 20 м) и впечатляющую длину фреонопроводов (до 40 м), что может необходимо для установки внутри зданий сложной планировки.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gree 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gree.
Купить Gree Stage GWH18QE-S6DBD2B 53 м²
Все цены 26 →Gree Gree Stage GWH18QE-S6DBD2B | 54 392 грн. |
Кондиціонер спліт-система Gree Stage GWH18QE-S6DBD2B 10420212057 | 55 080 грн. |
Кондиціонер Gree GWH18QE-S6DBD2B | 39 750 грн. |
Кондиціонер GREE GWH18QE-S6DBD2B (Stage) | 51 569 грн. |
Кондиціонер GREE GWH18QE-S6DBD2B | 39 762 грн. |
Модификации Gree Stage GWH18QE-S6DBD2B
Цены на Gree Stage GWH18QE-S6DBD2B |
---|---|---|---|---|
Gree Stage GWH09QD-S6DBD2A 27 м² | от 32 980 грн. | 17 предложений | ||
Gree Stage GWH12QD-S6DBD2A 35 м² | от 34 440 грн. | 22 предложения | ||
Gree Stage GWH18QE-S6DBD2B 53 м² | от 39 750 грн. | 26 предложений | ||
Gree Stage GWH24QE-S6DBD2A 70 м² | от 46 300 грн. | 26 предложений |