Душевой набор Hansgrohe Crometta Vario EcoSmart 26693400
Фото 3 |
Hansgrohe Crometta Vario EcoSmart 26693400 |
|
Переключение типов струи с помощью вращающегося душевого диска. Со стороны душа имеет упорный подшипник, предотвращающий перекручивание душевого шланга
Резьбовое соединение: G 1/2". Хромированное настенное крепление из пластика
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hansgrohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hansgrohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe Crometta Vario EcoSmart 26693400
Душовий гарнітур HANSGROHE CROMETTA VARIO ECOSMART 1.25 М 26693400 | 2 082 грн. |
Душовий гарнітур HANSGROHE CROMETTA VARIO ECOSMART 1.25 М 26693400 | 2 192 грн. |
Душовий набір HANSGROHE CROMETTA VARIO ECOSMART / 125см / білий / хром (26 | 2 082 грн. |
ДУШЕВОЙ ГАРНИТУР С НАСТЕННЫМ ДЕРЖАТЕЛЕМ HANSGROHE CROMETTA VARIO ECOSMART | 2 082 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →