Смеситель Hansgrohe Logis 71104000
Фото 4 |
Hansgrohe Logis 71104000 |
|
Регулируемое ограничение температуры воды. Подходит для проточных водонагревателей.
Типичные поломки и ремонт смесителейКонструкция смесителей предполагает типовые неисправности, большинство которых можно устранить своими силами
Топовые серии смесителей Hansgrohe: Focus, Talis E, Ecostat, Metris и дрЧем отличаются между собой наиболее популярные серии смесителей немецкого бренда Hansgrohe
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hansgrohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hansgrohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe Logis 71104000
Все цены 7 →Змішувач для раковини з донним клапаном Hansgrohe Logis хром 71104000 | 5 927 грн. |
Змішувач для раковини з донним клапаном Hansgrohe Logis (колір-хром) 71104 | 4 981 грн. |
Змішувач для умивальника одноважільний HANSGROHE Logis хром латунь з донни | 5 927 грн. |
Hansgrohe Смеситель для раковины Hansgrohe Logis 71104000 | 5 927 грн. |
Смеситель для умывальника Hansgrohe Logis 100 LowFlow с донным клапаном хр | 5 927 грн. |
Змішувач для умивальника Hansgrohe Logis 100 LowFlow зі зливним гарнітуром | 5 927 грн. |
Змішувач для умивальника одноважільний HANSGROHE Logis хром латунь з донни | 5 927 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →