Смеситель Hansgrohe Aqittura M91 76804000
Фото 15 |
Hansgrohe Aqittura M91 76804000 |
|
Подача фильтрованной негазированной питьевой воды с помощью кнопки Select. Регулировка угла поворота излива на два уровня: 60° или 110°. Подходит для непрерывных проточных водонагревателей. В комплекте головка фильтра (сам фильтр приобретается отдельно).
Максимальный объем фильтрованной питьевой воды 1.8 литра в минуту.
Типичные поломки и ремонт смесителейКонструкция смесителей предполагает типовые неисправности, большинство которых можно устранить своими силами
Топовые серии смесителей Hansgrohe: Focus, Talis E, Ecostat, Metris и дрЧем отличаются между собой наиболее популярные серии смесителей немецкого бренда Hansgrohe
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hansgrohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hansgrohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe Aqittura M91 76804000
Все цены 113 →Змішувач для кухні Hansgrohe Aqittura M91 FilterSystem 240 чорний матовий | 38 314 грн. |
Змішувач для кухні Hansgrohe Aqittura M91 FilterSystem 240, 1jet (колір - | 29 795 грн. |
Hansgrohe Hansgrohe Aqittura M91, FilterSystem 240 (76804670) 76804670 | 38 314 грн. |
Змішувач для кухні із краном для фільтрованої води HANSGROHE Aqittura M91 | 38 314 грн. |
Змішувач для кухні Hansgrohe Aqittura M91 FilterSystem чорний (76804670) 7 | 38 314 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →