Смеситель Hansgrohe Rebris S 72580000
Фото 10 |
Hansgrohe Rebris S 72580000 |
|
Холодный старт: при включении воды в центральном положении джойстика подается только холодная вода. Регулируемое ограничение температуры воды. Подходит для проточных водонагревателей.
Типичные поломки и ремонт смесителейКонструкция смесителей предполагает типовые неисправности, большинство которых можно устранить своими силами
Топовые серии смесителей Hansgrohe: Focus, Talis E, Ecostat, Metris и дрЧем отличаются между собой наиболее популярные серии смесителей немецкого бренда Hansgrohe
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hansgrohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hansgrohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe Rebris S 72580000
Все цены 40 →Змішувач для мушлі Hansgrohe Rebris S 240 Coolstart чорний матовий 7258067 | 11 159 грн. |
Змішувач для раковини високий 240 CoolStart Hansgrohe Rebris S (колір - хр | 7 100 грн. |
Hansgrohe Hansgrohe Rebris S 72580670 black | 11 159 грн. |
Змішувач для умивальника із високим виливом HANSGROHE Rebris S чорний лату | 11 159 грн. |
Змішувач для раковини Hansgrohe Rebris S CoolStart чорний матовий (7258067 | 11 159 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →