Смеситель Hansgrohe Aqittura M91 FilterSystem 210 76801000
Фото 10 |
Hansgrohe Aqittura M91 FilterSystem 210 76801000 |
|
Подача фильтрованной негазированной питьевой воды с помощью кнопки на изливе. Раздельная подача фильтрованной и нефильтрованной воды. Подходит для непрерывных проточных водонагревателей.
Регулировка угла поворота излива на три уровня: 60°, 110° или 150°.
Типичные поломки и ремонт смесителейКонструкция смесителей предполагает типовые неисправности, большинство которых можно устранить своими силами
Топовые серии смесителей Hansgrohe: Focus, Talis E, Ecostat, Metris и дрЧем отличаются между собой наиболее популярные серии смесителей немецкого бренда Hansgrohe
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hansgrohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hansgrohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe Aqittura M91 FilterSystem 210 76801000
Все цены 20 →Змішувач для кухні Hansgrohe Aqittura M91 FilterSystem 210, 1jet (колір - | 31 286 грн. |
Змішувач для кухні із краном для фільтрованої води HANSGROHE Aqittura M91 | 28 738 грн. |
Змішувач для кухні з фільтром Hansgrohe Aqittura M91 FilterSystem чорний ( | 40 234 грн. |
Змішувач HansgroheAqittura M91 FilterSystem 210 1jet pull-out кухонний сет | 28 738 грн. |
Hansgrohe Aqittura M91 Zestaw Startowy Chrom 76801000 | 20 720 грн. |
eще 15 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →