Смеситель Hansgrohe Aqittura M91 76800000
Видео 1Фото 19 |
Hansgrohe Aqittura M91 76800000 |
|
Подача фильтрованной негазированной питьевой воды с помощью кнопки на изливе. Максимальный объем фильтрованной питьевой воды 1.8 литра в минуту. Раздельная подача фильтрованной и нефильтрованной воды. Подходит для непрерывных проточных водонагревателей.
В комплекте: короб для шланга sBox, головка для фильтра, картридж для минерализации Harmony, фильтр. Ресурс фильтра: 300 л. Короб sBox для тихого, плавного и защищенного направления шланга выдвижного излива в шкаф под столешницей.
Типичные поломки и ремонт смесителейКонструкция смесителей предполагает типовые неисправности, большинство которых можно устранить своими силами
Топовые серии смесителей Hansgrohe: Focus, Talis E, Ecostat, Metris и дрЧем отличаются между собой наиболее популярные серии смесителей немецкого бренда Hansgrohe
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hansgrohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hansgrohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe Aqittura M91 76800000
Все цены 15 →Змішувач для кухні Hansgrohe Aqittura M91 FilterSystem 210, 1jet, sBox (ко | 34 264 грн. |
Змішувач кухонний Hansgrohe Aqittura M91 FilterSystem 210 1jet pull-out Sb | 31 475 грн. |
Hansgrohe Aqittura M91 Filtersystem 210 1Jet Sbox Chrom 76800000 | 22 600 грн. |
Hansgrohe Aqittura M91 Filtersystem 210 1Jet Sbox Stal Szlachetna 76800800 | 34 768 грн. |
Hansgrohe Aqittura M91 Filtersystem 210 1Jet Sbox Chrom 76800000 | 23 730 грн. |
eще 10 предложений
Видеообзоры
Регулировка угла поворота излива на три уровня: 60°, 110° или 150°.
РекомендуемСравнить в таблице →