Смеситель Hansgrohe ShowerSelect S 15748000
Фото 5 |
Hansgrohe ShowerSelect S 15748000 |
|
На панели можно выбрать два типа струи. Комплект поставки: рукоятка, розетка, функциональный блок
Отдельно покупается скрытая часть для внутреннего монтажа (арт. 01800180)
Типичные поломки и ремонт смесителейКонструкция смесителей предполагает типовые неисправности, большинство которых можно устранить своими силами
Топовые серии смесителей Hansgrohe: Focus, Talis E, Ecostat, Metris и дрЧем отличаются между собой наиболее популярные серии смесителей немецкого бренда Hansgrohe
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hansgrohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hansgrohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe ShowerSelect S 15748000
Все цены 12 →Змішувач прихованого монтажу Hansgrohe ShowerSelect S 15748000 | 27 697 грн. |
Зовнішня частина змішувача без прихованої частини HANSGROHE SHOWER SELECT | 29 796 грн. |
Зовнішня частина термостата Hansgrohe ShowerSelect (15748000) 15748000 | 29 796 грн. |
Змішувач для душу Hansgrohe Showerselect S для 2 споживачів (15748000) 157 | 29 796 грн. |
Hansgrohe Hansgrohe ShowerSelect S Термостат для душу (зовнішня частина) - | 23 507 грн. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →