Смеситель Hansgrohe Talis 73854000
Фото 3 |
Hansgrohe Talis 73854000 |
|
Угол поворота излива 110°, 150° или 360°. Включение/выключение подачи воды с помощью кнопки "Select".
Типичные поломки и ремонт смесителейКонструкция смесителей предполагает типовые неисправности, большинство которых можно устранить своими силами
Топовые серии смесителей Hansgrohe: Focus, Talis E, Ecostat, Metris и дрЧем отличаются между собой наиболее популярные серии смесителей немецкого бренда Hansgrohe
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hansgrohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hansgrohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe Talis 73854000
Змішувач для кухні Hansgrohe Talis M51 73854000 | 5 520 грн. |
Змішувач для кухні Hansgrohe Talis M51 73854000 | 5 334 грн. |
Кухонний змішувач HANSGROHE Talis M51 73854000 | 14 200 грн. |
Смеситель для кухни Hansgrohe Talis M51 73854000 | 4 416 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →