Смеситель Hansgrohe ShowerSelect Comfort Q 15583000
Фото 7 |
Hansgrohe ShowerSelect Comfort Q 15583000 |
|
Смеситель на 2 выхода. Предохранительный ограничитель при 40 °C. Регулируемое ограничение температуры.
Скрытая часть для внутреннего монтажа приобретается отдельно.
Типичные поломки и ремонт смесителейКонструкция смесителей предполагает типовые неисправности, большинство которых можно устранить своими силами
Топовые серии смесителей Hansgrohe: Focus, Talis E, Ecostat, Metris и дрЧем отличаются между собой наиболее популярные серии смесителей немецкого бренда Hansgrohe
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe ShowerSelect Comfort Q 15583000
Все цены 43 →Змішувач прихованого монтажу Hansgrohe Showerselect Comfort Q чорний матов | 52 567 грн. |
Зовнішня частина змішувача без прихованої частини HANSGROHE ShowerSelect C | 52 567 грн. |
Термостат Hansgrohe ShowerSelect Comfort Q 15583000 для 2-х потребителей, | 37 548 грн. |
Термостат для душу HANSGROHE SHOWERSELECT COMFORT Q / хром (15583000) | 37 548 грн. |
Hansgrohe Showerselect Comfort Q Podtynkowa Do 2 Odbiorników Czarny Chrom | 40 200 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →