Смеситель Hansgrohe Talis S 32675000
Hansgrohe Talis S 32675000 |
|
Покупается отдельно скрытая часть для внутреннего монтажа (арт. 01800180)
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hansgrohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hansgrohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe Talis S 32675000
Все цены 14 →Змішувач для душу Hansgrohe Talis S 32675000 | 8 936 грн. |
Hansgrohe Hansgrohe Talis S 32675000 | 9 667 грн. |
Зовнішня частина прихованого змішувача HANSGROHE TALIS S хром латунь 150мм | 9 667 грн. |
Змішувач прихованого монтажу Hansgrohe Talis S (32675000) 32675000 | 9 667 грн. |
Смеситель для душа Hansgrohe Talis S 32675000 однорычажный, скрытый монтаж | 9 667 грн. |
eще 9 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →