Смеситель Hansgrohe ShowerSelect 15762000
Hansgrohe ShowerSelect 15762000 |
|
Кнопка Select для включения / выключения
Типичные поломки и ремонт смесителейКонструкция смесителей предполагает типовые неисправности, большинство которых можно устранить своими силами
Топовые серии смесителей Hansgrohe: Focus, Talis E, Ecostat, Metris и дрЧем отличаются между собой наиболее популярные серии смесителей немецкого бренда Hansgrohe
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hansgrohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hansgrohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe ShowerSelect 15762000
Все цены 13 →Hansgrohe Hansgrohe ShowerSelect 15762000 | 32 296 грн. |
Зовнішня частина змішувача без прихованої частини HANSGROHE SHOWER SELECT | 32 296 грн. |
Термостат прихованого монтажу Hansgrohe ShowerSelect (15762000) 15762000 | 32 296 грн. |
Термостат для душу Hansgrohe ShowerSelect (15762000) 15762000 | 32 296 грн. |
Hansgrohe Hansgrohe ShowerSelect Термостат для душу, що вбудовується без п | 22 439 грн. |
eще 8 предложений
Дополнительные функции и возможности смесителя Hansgrohe ShowerSelect 15762000:
- Ограничение температуры при 40 °C
- Покупается отдельно скрытая часть для внутреннего монтажа (арт. 01800180)
РекомендуемСравнить в таблице →