Смеситель Hansgrohe Vernis Blend 71466000
Фото 4 |
Hansgrohe Vernis Blend 71466000 |
|
Регулируемое ограничение температуры воды. Подходит для проточных водонагревателей.
Дополнительно требуется скрытая монтажная часть (арт. 01800180).
Типичные поломки и ремонт смесителейКонструкция смесителей предполагает типовые неисправности, большинство которых можно устранить своими силами
Топовые серии смесителей Hansgrohe: Focus, Talis E, Ecostat, Metris и дрЧем отличаются между собой наиболее популярные серии смесителей немецкого бренда Hansgrohe
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hansgrohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hansgrohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe Vernis Blend 71466000
Все цены 27 →Змішувач прихованого монтажу Hansgrohe Vernis Blend чорний матовий 7146667 | 8 038 грн. |
Змішувач для ванни, на 2 споживача Hansgrohe Vernis Blend (колір - хром) 7 | 4 954 грн. |
Hansgrohe Hansgrohe Vernis Blend 71466670 | 8 038 грн. |
Зовнішня частина змішувача без прихованої частини HANSGROHE VERNIS BLEND х | 5 738 грн. |
Змішувач для ванни Hansgrohe VERNIS BLEND чорний матовий (71466670) 714666 | 8 038 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →