Смеситель Hansgrohe Vernis Blend 71215000
Фото 4 |
Hansgrohe Vernis Blend 71215000 |
|
Регулируемое ограничение температуры воды.
Типичные поломки и ремонт смесителейКонструкция смесителей предполагает типовые неисправности, большинство которых можно устранить своими силами
Топовые серии смесителей Hansgrohe: Focus, Talis E, Ecostat, Metris и дрЧем отличаются между собой наиболее популярные серии смесителей немецкого бренда Hansgrohe
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hansgrohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hansgrohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe Vernis Blend 71215000
Все цены 19 →Змішувач для умивальника з гігієнічної лійкою Hansgrohe Vernis Blend 100 х | 5 912 грн. |
Змішувач для раковини 100 Hansgrohe Vernis Blend (колір - хром), з гігієні | 4 949 грн. |
Змішувач для гігієнічного душу HANSGROHE VERNIS BLEND на умивальник із лій | 5 912 грн. |
Змішувач для раковини з гігієнічним душем Hansgrohe VERNIS BLEND (71215000 | 5 912 грн. |
Смеситель для умывальника Hansgrohe Vernis Blend 100 71215000 c гигиеничес | 5 912 грн. |
eще 14 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →