Камера видеонаблюдения Hikvision DS-2CD2043G2-I 4 mm
Видео 3Фото 9 |
Hikvision DS-2CD2043G2-I 4 mm |
|
Как выбрать камеру видеонаблюденияРазбираемся с основными критериями выбора камер для дома, офиса, магазина, склада и т.д.
Маркировка камер наблюдения HikvisionВ рамках этой статьи мы сосредоточимся на расшифровке «имен» камер наблюдения Hikvision
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hikvision 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hikvision.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hikvision DS-2CD2043G2-I 4 mm
Все цены 45 →IP-видеокамера 4 Мп Hikvision DS-2CD2043G2-I (4 мм) для системы видеонаблю | 5 324 грн. |
IP-камера відеоспостереження Hikvision DS-2CD2043G2-I 4mm | 5 460 грн. |
IP-камера видеонаблюдения Hikvision DS-2CD2043G2-I 4mm | 5 460 грн. |
Hikvision DS-2CD2043G2-I (4 мм) | 5 460 грн. |
IP-відеокамера 4 Мп Hikvision DS-2CD2043G2-I (4 мм) AcuSense з відеоаналіт | 5 324 грн. |
eще 20 предложений
Искал камеру с хорошим углом обзора и честными 4 МП, для записи в высоком разрежении, чтобы видеть номер машины или лицо нарушителя. Машина стоит под домом, частным домом. У соседей пару раз были нюансы, то стекло разбили, то вещи украли со двора. Решил что нужно поставить камеру, дабы хотя бы минимально защитить себя. Искал недорогую, но качественную. лед подсветка мне не нужна, тк стоит фонарь с датчиком движения. А вот ИК подсветка была в приоритете, тк на котов и собак моя подсветка не работает. Так я понял, что соседский кот разрывает мои мешки с мусором. Качество видео очень хорошее. Номер на авто я вижу за забором, в 30 м от камеры. Лица тоже хорошо видно. + качественное приложение, много настроек, все интуитивно понятно, все просто. Камера хорошая, стоит с начала лета. Хочу заметить, что ночная съемка очень приятная, видно все на расстоянии 30 м. Проверено! Качество видео на должном уровне. Отличное приложение, простое в освоении и легкое в настройке. Ночная съемка на уровне. ИК подсветка светит по факту метров на 15-20. AndreiPs1994: пользуюсь Hikvision DS-2CD2043G2-I 2.8 mm несколько месяцев |
Добавить отзыв
Видеообзоры
Модификации Hikvision DS-2CD2043G2-I 4 mm
Цены на Hikvision DS-2CD2043G2-I 4 mm |
---|---|---|---|---|
Hikvision DS-2CD2043G2-I 2.8 mm | от 4 440 грн. | 45 предложений | ||
Hikvision DS-2CD2043G2-I 4 mm | от 4 402 грн. | 47 предложений | ||
Hikvision DS-2CD2043G2-I 6 mm | от 4 608 грн. | 29 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →