Камера видеонаблюдения Hikvision DS-2CD2043G2-I 2.8 mm
Видео 3Фото 9 |
Hikvision DS-2CD2043G2-I 2.8 mm |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hikvision 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hikvision.
Купить Hikvision DS-2CD2043G2-I 2.8 mm
Все цены 42 →IP-видеокамера 4 Мп Hikvision DS-2CD2043G2-I (2.8 мм) с видеоаналитикой Ac | 4 999 грн. |
IP-відеокамера вулична Hikvision DS-2CD2043G2-I (2.8) White | 5 324 грн. |
IP-камера відеоспостереження Hikvision DS-2CD2043G2-I 2.8mm | 5 325 грн. |
IP-камера видеонаблюдения Hikvision DS-2CD2043G2-I 2.8mm | 5 325 грн. |
4 Мп IP-відеокамера Hikvision DS-2CD2043G2-I (2.8 мм) | 5 164 грн. |
Искал камеру с хорошим углом обзора и честными 4 МП, для записи в высоком разрежении, чтобы видеть номер машины или лицо нарушителя. Машина стоит под домом, частным домом. У соседей пару раз были нюансы, то стекло разбили, то вещи украли со двора. Решил что нужно поставить камеру, дабы хотя бы минимально защитить себя. Искал недорогую, но качественную. лед подсветка мне не нужна, тк стоит фонарь с датчиком движения. А вот ИК подсветка была в приоритете, тк на котов и собак моя подсветка не работает. Так я понял, что соседский кот разрывает мои мешки с мусором. Качество видео очень хорошее. Номер на авто я вижу за забором, в 30 м от камеры. Лица тоже хорошо видно. + качественное приложение, много настроек, все интуитивно понятно, все просто. Камера хорошая, стоит с начала лета. Хочу заметить, что ночная съемка очень приятная, видно все на расстоянии 30 м. Проверено! Качество видео на должном уровне. Отличное приложение, простое в освоении и легкое в настройке. Ночная съемка на уровне. ИК подсветка светит по факту метров на 15-20. AndreiPs1994: пользуюсь Hikvision DS-2CD2043G2-I 2.8 mm несколько месяцев |
Готова к разным погодным условиям
Цилиндрическая камера от Hikvision сочетает в себе прочный корпус из пластика и металла, обладая высокой степенью защиты от пыли и воды по стандарту IP67. Модель адаптирована к работе в условиях широкого диапазона температур от -30 °C до +60 °C и влажности до 95%. Для подключения к сети интернет предусмотрен LAN-порт, а также поддержка PoE-питания, что обеспечивает удобство установки в местах, удаленных от электрических розеток.
Высокое качество изображения
Камера оснащена 4-мегапиксельным CMOS-сенсором, позволяющим записывать видео в разрешении 2688x1520 пикселей на скорости 25 кадров в секунду. Объектив с фокусным расстоянием 2.8 мм предоставляет угол обзора 103° по горизонтали, а ИК-подсветка на дистанцию до 40 метров обеспечивает четкость изображения даже в полной темноте. Функции WDR и BLC компенсируют засветку и контровой свет, гарантируя качество изображения в любых условиях освещения.
Расширенные возможности наблюдения
Камера предлагает не только базовые функции детекции движения и настройки по расписанию, но и расширенные интеллектуальные возможности, включая определение человека и автомобиля, защиту периметра и распознавание лиц. Эффективность детекции движения достигает 67 метров, а идентификация лиц возможна на расстоянии до 6 метров.
Несмотря на то, что модель Hikvision DS-2CD2043G2-I 2.8 mm стоит дороже многих аналогов, ее выбор оправдан благодаря безупречной репутации бренда и удобству использования приложения Hik-Connect, обеспечивающего простое, интуитивно понятное и стабильное управление камерой.
Модификации Hikvision DS-2CD2043G2-I 2.8 mm
Цены на Hikvision DS-2CD2043G2-I 2.8 mm |
---|---|---|---|---|
Hikvision DS-2CD2043G2-I 2.8 mm | от 4 125 грн. | 46 предложений | ||
Hikvision DS-2CD2043G2-I 4 mm | от 4 125 грн. | 48 предложений | ||
Hikvision DS-2CD2043G2-I 6 mm | от 4 979 грн. | 26 предложений |