Камера видеонаблюдения Hikvision DS-2CD2327G2-LU(C) 4 mm
Фото 3 |
Hikvision DS-2CD2327G2-LU(C) 4 mm |
|
Как выбрать камеру видеонаблюденияРазбираемся с основными критериями выбора камер для дома, офиса, магазина, склада и т.д.
Маркировка камер наблюдения HikvisionВ рамках этой статьи мы сосредоточимся на расшифровке «имен» камер наблюдения Hikvision
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hikvision 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hikvision.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hikvision DS-2CD2327G2-LU(C) 4 mm
Все цены 31 →Hikvision DS-2CD2327G2-LU (C) 4mm | 4 201 грн. |
Hikvision DS-2CD2327G2-LU (C) 4mm | 4 201 грн. |
Hikvision DS-2CD2327G2-LU (C) (4 мм) | 4 200 грн. |
IP-відеокамера 2 Мп Hikvision DS-2CD2327G2-LU (C) (4 mm) ColorVu з вбудова | 4 095 грн. |
IP камера Hikvision DS-2CD2327G2-LU (C) (4 мм) DS-2CD2327G2-LU (C) (4 мм) | 4 200 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →