Камера видеонаблюдения Hikvision DS-2CD2047G2-LU(C) 2.8 mm
Фото 5 |
Hikvision DS-2CD2047G2-LU(C) 2.8 mm 2.8 мм4 мм |
|
Как выбрать камеру видеонаблюденияРазбираемся с основными критериями выбора камер для дома, офиса, магазина, склада и т.д.
Маркировка камер наблюдения HikvisionВ рамках этой статьи мы сосредоточимся на расшифровке «имен» камер наблюдения Hikvision
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hikvision 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hikvision.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hikvision DS-2CD2047G2-LU(C) 2.8 mm
Все цены 12 →Hikvision DS-2CD2047G2-LU(C) (2.8 мм) | 7 156 грн. |
Камера видеонаблюдения Hikvision ds-2cd2047g2-lu(c) (2.8) | 6 998 грн. |
Камера відеоспостереження Hikvision DS-2CD2047G2-LU(C) (2.8) | 7 156 грн. |
Камера відеоспостереження Hikvision DS-2CD2047G2-LU(C) (2.8) DS-2CD2047G2- | 7 156 грн. |
Hikvision Камера відеоспостереження Hikvision DS-2CD2047G2-LU(C) (2.8) DS- | 7 156 грн. |
eще 7 предложений
Модификации Hikvision DS-2CD2047G2-LU(C) 2.8 mm
Цены на Hikvision DS-2CD2047G2-LU(C) 2.8 mm |
---|---|---|---|---|
Hikvision DS-2CD2047G2-LU(C) 2.8 mm | от 6 998 грн. | 12 предложений | ||
Hikvision DS-2CD2047G2-LU(C) 4 mm | от 6 473 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →