Камера видеонаблюдения Hikvision DS-2CD2743G1-IZS
Hikvision DS-2CD2743G1-IZS |
|
Обнаружение пересечения линии.
Как выбрать камеру видеонаблюденияРазбираемся с основными критериями выбора камер для дома, офиса, магазина, склада и т.д.
Маркировка камер наблюдения HikvisionВ рамках этой статьи мы сосредоточимся на расшифровке «имен» камер наблюдения Hikvision
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hikvision 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hikvision.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hikvision DS-2CD2743G1-IZS
Hikvision DS-2CD2743G1-IZS (2.8-12) | 10 064 грн. |
IP-камера відеоспостереження Hikvision DS-2CD2743G1-IZS (2.8-12) | 10 064 грн. |
IP камера Hikvision DS-2CD2743G1-IZS | 10 064 грн. |
IP Камера відеоспостереження Hikvision (2.8 мм - 12 мм) 4 Мп (DS-2CD2743G1 | 9 812 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →