Камера видеонаблюдения Hikvision DS-2CD2T43G2-4I 2.8 mm
Видео 6Фото 15 |
Hikvision DS-2CD2T43G2-4I 2.8 mm |
|
Как выбрать камеру видеонаблюденияРазбираемся с основными критериями выбора камер для дома, офиса, магазина, склада и т.д.
Маркировка камер наблюдения HikvisionВ рамках этой статьи мы сосредоточимся на расшифровке «имен» камер наблюдения Hikvision
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hikvision 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hikvision.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hikvision DS-2CD2T43G2-4I 2.8 mm
Все цены 41 →IP-видеокамера 4 Мп Hikvision DS-2CD2T43G2-4I (2.8 мм) для системы видеона | 6 307 грн. |
IP-камера відеоспостереження Hikvision DS-2CD2T43G2-4I 2.8mm | 6 469 грн. |
IP-камера видеонаблюдения Hikvision DS-2CD2T43G2-4I 2.8mm | 6 469 грн. |
Hikvision DS-2CD2T43G2-4I (2.8 мм) | 6 468 грн. |
IP камера вулична Hikvision DS-2CD2T43G2-4I (2.8) (White) DS-2CD2T43G2-4I | 6 250 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Hikvision DS-2CD2T43G2-4I 2.8 mm
Цены на Hikvision DS-2CD2T43G2-4I 2.8 mm |
---|---|---|---|---|
Hikvision DS-2CD2T43G2-4I 2.8 mm | от 5 999 грн. | 44 предложения | ||
Hikvision DS-2CD2T43G2-4I 4 mm | от 5 999 грн. | 42 предложения | ||
Hikvision DS-2CD2T43G2-4I 6 mm | от 5 424 грн. | 30 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →