Камера видеонаблюдения Hikvision DS-2CD2T45G0P-I
Видео 9Фото 4 |
Hikvision DS-2CD2T45G0P-I |
|
Как выбрать камеру видеонаблюденияРазбираемся с основными критериями выбора камер для дома, офиса, магазина, склада и т.д.
Маркировка камер наблюдения HikvisionВ рамках этой статьи мы сосредоточимся на расшифровке «имен» камер наблюдения Hikvision
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hikvision 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hikvision.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hikvision DS-2CD2T45G0P-I
Все цены 22 →IP-видеокамера 4 Мп Hikvision DS-2CD2T45G0P-I (1.68 мм) с ультра-широким у | 5 917 грн. |
IP-відеокамера 4 Мп Hikvision DS-2CD2T45G0P-I (1.68 мм) з ультра-широким к | 7 430 грн. |
IP камера вулична Hikvision DS-2CD2T45G0P-I (1.68) (White) DS-2CD2T45G0P-I | 7 200 грн. |
Камера відеоспостереження Hikvision DS-2CD2T45G0P-I (1.68) | 7 620 грн. |
Камера видеонаблюдения HikVision DS-2CD2T45G0P-I (1.68) DS-2CD2T45G0P-I (1 | 7 620 грн. |
eще 17 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →