Камера видеонаблюдения Hikvision DS-2CE11H0T-PIRLO 2.8 mm
Hikvision DS-2CE11H0T-PIRLO 2.8 mm |
|
Как выбрать камеру видеонаблюденияРазбираемся с основными критериями выбора камер для дома, офиса, магазина, склада и т.д.
Маркировка камер наблюдения HikvisionВ рамках этой статьи мы сосредоточимся на расшифровке «имен» камер наблюдения Hikvision
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hikvision 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hikvision.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hikvision DS-2CE11H0T-PIRLO 2.8 mm
Вулична Turbo HD відеокамера Hikvision DS-2CE11H0T-PIRLO (2.8) | 2 149 грн. |
Камера відеоспостереження Hikvision DS-2CE11H0T-PIRLO (2.8) | 1 850 грн. |
IP-камера DS-2CE11H0T-PIRLO (2.8 мм) 5Мп Turbo HD відеокамера з PIR датчик | 2 149 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →