Монитор HP V24ie G5 23.8 " черный
Фото 3 |
HP V24ie G5 23.8 " черный
Диагональ:23.8 "
Разрешение:1920x1080 (16:9)
Матрица:IPS, отклик 5 мс
Частота:75 Гц
Контрастность:1 000:1
Яркость:250 кд/м²
Функции:AMD FreeSync, Flicker-Free
Разъемы:VGA, HDMI, DisplayPort
Чем дешевый монитор отличается от дорогогоВыявляем, что больше всего влияет на цену монитора и главные отличительные черты бюджетных и дорогостоящих моделей
Что лучше для игр ― телевизор или монитор?Почему многие геймеры покупают телевизоры для ПК, а другие — подключают игровые консоли к мониторам
Все характеристики
Купить HP V24ie G5 23.8 " черный
Все цены 27 →Монітор 23.8" HP V24IE G5 (6D8H0E9) | 5 879 грн. |
Монитор 23.8" HP V24IE G5, IPS, 75Hz, VGA, HDMI, DP, черный 6D8H0E9 | 6 011 грн. |
Монітор 24" HP V24ie G5 Full HD IPS 75 Гц new | 4 999 грн. |
Монитор HP 23.8" V24IE G5 (6D8H0E9) | 5 945 грн. |
Монітор HP V24IE G5 (6D8H0E9) | 6 133 грн. |
eще 20 предложений
ПохожиеСравнить в таблице →