Смеситель REA Orbit REA-B2048
Фото 18 |
REA Orbit REA-B2048 |
|
Аэратор с монетным отверстием можно открутить с помощью монеты.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог REA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели REA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить REA Orbit REA-B2048
Все цены 11 →Змішувач для умивальника одноважільний REA ORBIT CHROM хром латунь REA-B20 | 3 133 грн. |
Змішувач для умивальника Rea Orbit білий золото низький (REA-B2052) REA-B2 | 2 731 грн. |
Змішувач для раковини (умивальника) REA ORBIT CHROM хром низький REA-B2048 | 3 133 грн. |
Смеситель для умывальника Rea Orbit низкий хром REA-B2048 | 3 133 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →