SSD Intel D3-S4510 SSDSC2KB019T801 1.92 ТБ
Видео 2 |
Intel SSDSC2KB019T801 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intel D3-S4510 SSDSC2KB019T801 1.92 ТБ
Все цены 15 →Накопитель SSD 2.5" 1.92TB INTEL (SSDSC2KB019T801) | 12 841 грн. |
Intel D3-S4510 1.92 Tb (SSDSC2KB019T801) | 12 071 грн. |
Intel D3-S4510 1.92 Tb (SSDSC2KB019T801) | 11 841 грн. |
INTEL 2.5" 1.92TB SSDSC2KB019T801 | 12 599 грн. |
Intel D3-S4510 1.92 TB (SSDSC2KB019T801) | 12 288 грн. |
eще 10 предложений
Видеообзоры
Модификации Intel D3-S4510 SSDSC2KB019T801
Цены на Intel D3-S4510 SSDSC2KB019T801 |
---|---|---|---|---|
Intel D3-S4510 SSDSC2KB240G801 240 ГБ | от 7 320 грн. | 4 предложения | ||
Intel D3-S4510 SSDSC2KB480G801 480 ГБ | от 4 191 грн. | 23 предложения | ||
Intel D3-S4510 SSDSC2KB960G801 960 ГБ | от 4 757 грн. | 15 предложений | ||
Intel D3-S4510 SSDSC2KB019T801 1.92 ТБ | от 11 841 грн. | 15 предложений | ||
Intel D3-S4510 SSDSC2KB038T801 3.84 ТБ | от 23 472 грн. | 22 предложения | ||
Intel D3-S4510 SSDSC2KB076T801 7.68 ТБ | от 63 560 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →