Процессор Intel Core i3 Raptor Lake i3-13100 OEM (CM8071505092202)
Видео 10 |
Intel Core i3 Raptor Lake i3-13100 OEM |
|
Как выбрать процессорУчимся выбирать подходящий процессор для любых задач: от работы с таблицами до современных игр и рабочих приложений
Что такое троттлинг процессора, зачем он нужен и как с ним боротьсяРазбираемся со страшным термином троттлинг, параллельно решая проблемы с подтормаживающим смартфоном или ноутбуком
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intel Core i3 Raptor Lake i3-13100 OEM
Все цены 22 →Процесор Intel Core i3 13100 3.4GHz (12MB, Raptor Lake, 60W, S1700) Tray ( | 6 532 грн. |
Intel Core i3-13100 (CM8071505092202) Tray | 5 997 грн. |
Процессор Intel Core i3 13100 3.4GHz (12MB, Raptor Lake, 60W, S1700) Tray | 6 117 грн. |
INTEL Core™ i3 13100 CM8071505092202 | 6 319 грн. |
Процессор INTEL Core™ i3 13100 (CM8071505092202) | 6 567 грн. |
eще 17 предложений
Видеообзоры
Модификации Intel Core i3 Raptor Lake
Цены на Intel Core i3 Raptor Lake |
---|---|---|---|---|
Intel Core i3 Raptor Lake i3-13100 BOX | от 5 710 грн. | 70 предложений | ||
Intel Core i3 Raptor Lake i3-13100 OEM | от 5 901 грн. | 22 предложения | ||
Intel Core i3 Raptor Lake i3-13100F BOX | от 4 079 грн. | 68 предложений | ||
Intel Core i3 Raptor Lake i3-13100T OEM | от 7 728 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →