Процессор Intel Core i9 Alder Lake i9-12900KS OEM (CM8071504569915)
Видео 13Фото 2 |
Intel Core i9 Alder Lake i9-12900KS OEM |
|
Гибридная архитектура, подразумевающая сочетание высокопроизводительных (Performance-cores) и энергоэффективных (Efficient-core) ядер. Поддержка стандарта DDR5 и интерфейса PCI Express 5.0.
Performance-cores — высокопроизводительные ядра способные одновременно выполнять до двух потоков вычисления. Efficient-core — энергоэффективные ядра не поддерживают Hyper-Threading и предназначены для обработки фоновых нагрузок.
Как выбрать процессорУчимся выбирать подходящий процессор для любых задач: от работы с таблицами до современных игр и рабочих приложений
Что такое троттлинг процессора, зачем он нужен и как с ним боротьсяРазбираемся со страшным термином троттлинг, параллельно решая проблемы с подтормаживающим смартфоном или ноутбуком
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intel Core i9 Alder Lake i9-12900KS OEM
Процесор Intel Core i9 12900KS TRAY (CM8071504569915) | 28 782 грн. |
Intel Core i9 12900KS TRAY (CM8071504569915) | 28 080 грн. |
Intel Core i9 12900KS TRAY (CM8071504569915) | 28 782 грн. |
Intel Core i9 12900KS TRAY (CM8071504569915) | 29 484 грн. |
Видеообзоры
Модификации Intel Core i9 Alder Lake
Цены на Intel Core i9 Alder Lake |
---|---|---|---|---|
Intel Core i9 Alder Lake i9-12900 BOX | от 14 934 грн. | 42 предложения | ||
Intel Core i9 Alder Lake i9-12900 OEM | от 16 999 грн. | 8 предложений | ||
Intel Core i9 Alder Lake i9-12900F BOX | от 14 122 грн. | 40 предложений | ||
Intel Core i9 Alder Lake i9-12900K BOX | от 15 244 грн. | 52 предложения | ||
Intel Core i9 Alder Lake i9-12900KF BOX | от 14 550 грн. | 53 предложения | ||
Intel Core i9 Alder Lake i9-12900KF OEM | от 18 957 грн. | 6 предложений | ||
Intel Core i9 Alder Lake i9-12900K OEM | от 22 240 грн. | 4 предложения | ||
Intel Core i9 Alder Lake i9-12900KS BOX | от 16 499 грн. | 35 предложений | ||
Intel Core i9 Alder Lake i9-12900KS OEM | от 28 080 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →