Ящик для инструмента Intertool BX-5018
Фото 3 |
Intertool BX-5018 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intertool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intertool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intertool BX-5018
Все цены 7 →Ящик для инструмента Intertool BX-5018 | 1 271 грн. |
Ящик для інструментів Intertool 454x210x230мм (BX-5018) | 1 349 грн. |
Intertool Intertool BX-5018 125005 | 1 499 грн. |
Ящик для інструменту Intertool 18" 454x210x230 мм (BX-5018) | 1 349 грн. |
Скринька для інструментів металевий, 18', 5 секцій, 454x210x230 мм INTERTO | 1 499 грн. |
Ящик для інструменту металевий 18", 5 секцій, 454*210*230 мм INTERTOOL BX- | 1 497 грн. |
Ящик для інструментів Intertool 454x210x230мм (BX-5018) | 1 499 грн. |
Модификации модели:
- Модель BX-5018 — размер 18"
- Модель BX-5020 — размер 20"
РекомендуемСравнить в таблице →