Вытяжка Kernau KCH 0250 X нержавейка
Фото 5 |
Kernau KCH 0250 X нержавейка 2021 год |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kernau 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kernau.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kernau KCH 0250 X нержавейка
Витяжка похила Kernau Kch 0250 X | 4 774 грн. |
Витяжка Kernau KCH 0250 X | 4 740 грн. |
Витяжка Kernau KCH 0250 X | 5 460 грн. |
Модификации Kernau KCH 0250 X
Цены на Kernau KCH 0250 X |
---|---|---|---|---|
Kernau KCH 0250 W белый | от 4 521 грн. | 6 предложений | ||
Kernau KCH 0250 X нержавейка | от 4 740 грн. | 3 предложения | ||
Kernau KCH 0250 B черный | от 4 521 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →