Вытяжка Kernau KCH 0440 C Island медный
Фото 4 |
Kernau KCH 0440 C Island медный 2022 год |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kernau 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kernau.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kernau KCH 0440 C Island медный
Все цены 9 →Витяжка декоративна Kernau Kch 0440 Copper Island | 33 895 грн. |
Витяжка Kernau KCH 0440 COPPER ISLAND | 35 244 грн. |
Витяжка Kernau KCH 0440 Copper Island | 42 107 грн. |
Kernau KCH 0440 Copper Island | 41 080 грн. |
Kernau KCH 0440 Copper Island | 42 107 грн. |
eще 4 предложения
Модификации Kernau KCH 0440 C Island
Цены на Kernau KCH 0440 C Island |
---|---|---|---|---|
Kernau KCH 0440 W Island белый | от 24 520 грн. | 5 предложений | ||
Kernau KCH 0440 G Island золотистый | от 25 544 грн. | 10 предложений | ||
Kernau KCH 0440 C Island медный | от 33 895 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →