Оперативная память Kingston Fury Beast RGB DDR4 2x8Gb KF426C16BBAK2/16
Видео 6Фото 4 |
Kingston Fury KF426C16BBAK2/16 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kingston Fury 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kingston Fury.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kingston Fury Beast RGB DDR4 2x8Gb KF426C16BBAK2/16
Модуль пам'яті Kingston DDR4 16GB (2x8GB) 2666 MHz FURY Beast RGB (KF426C1 | 2 684 грн. |
Память для настольных компьютеров Kingston FURY 16 GB (2x8GB) DDR4 2666 MH | 2 683 грн. |
Память для настольных компьютеров Kingston FURY 16 GB (2x8GB) DDR4 2666 MH | 2 689 грн. |
Пам'ять для настільних комп'ютерів Kingston FURY 16 GB (2x8GB) DDR4 2666 M | 2 849 грн. |
Пам'ять для настільних комп'ютерів Kingston Fury 16 GB (2x8GB) DDR4 2666 M | 2 683 грн. |
Показано 3 из 7 вопросов
eще 4 вопроса
Видеообзоры
Модификации Kingston Fury Beast RGB DDR4 2x8Gb
Цены на Kingston Fury Beast RGB DDR4 2x8Gb |
---|---|---|---|---|
Kingston Fury Beast RGB DDR4 2x8Gb KF426C16BBAK2/16 | от 2 683 грн. | 5 предложений | ||
Kingston Fury Beast RGB DDR4 2x8Gb KF432C16BBAK2/16 | от 1 999 грн. | 7 предложений | ||
Kingston Fury Beast RGB DDR4 2x8Gb KF436C17BBAK2/16 | от 2 300 грн. | 21 предложение | ||
Kingston Fury Beast RGB DDR4 2x8Gb KF437C19BBAK2/16 | от 2 992 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →