Оперативная память Kingston Fury Renegade DDR5 2x16Gb KF560C32RSK2-32
Видео 2Фото 5 |
Kingston Fury KF560C32RSK2-32 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kingston Fury 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kingston Fury.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kingston Fury Renegade DDR5 2x16Gb KF560C32RSK2-32
Все цены 49 →Kingston DDR5 32GB (2x16GB) 6000MHz FURY Renegade Silver (KF560C32RSK2-32) | 6 085 грн. |
Модуль пам'яті Kingston FURY Renegade DDR5-6000 32GB KIT (2x16GB) (KF560C3 | 6 066 грн. |
Kingston Fury 32 Gb (2x16GB) DDR5 6000 MHz Renegade Silver (KF560C32RSK2-3 | 5 969 грн. |
Kingston Fury 32 Gb (2x16GB) DDR5 6000 MHz Renegade Silver (KF560C32RSK2-3 | 5 912 грн. |
Модуль памяти для компьютера ddr5 32gb (2x16GB) 6000 MHz Renegade White Ki | 6 412 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Kingston Fury Renegade DDR5 2x16Gb
Цены на Kingston Fury Renegade DDR5 2x16Gb |
---|---|---|---|---|
Kingston Fury Renegade DDR5 2x16Gb KF560C32RSK2-32 | от 5 699 грн. | 49 предложений | ||
Kingston Fury Renegade DDR5 2x16Gb KF564C32RSK2-32 | от 6 459 грн. | 40 предложений | ||
Kingston Fury Renegade DDR5 2x16Gb KF568C36RSK2-32 | от 8 180 грн. | 39 предложений | ||
Kingston Fury Renegade DDR5 2x16Gb KF572C38RSK2-32 | от 9 537 грн. | 19 предложений | ||
Kingston Fury Renegade DDR5 2x16Gb KF576C38RSK2-32 | от 10 456 грн. | 21 предложение | ||
Kingston Fury Renegade DDR5 2x16Gb KF580C38RSK2-32 | от 12 665 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →