Оперативная память Kingston Fury Beast DDR5 RGB 2x32Gb KF548C38BBAK2-64
Видео 2Фото 6 |
Kingston Fury KF548C38BBAK2-64 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kingston Fury 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kingston Fury.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kingston Fury Beast DDR5 RGB 2x32Gb KF548C38BBAK2-64
Все цены 21 →Kingston Fury 64 Gb (2x32 GB) DDR5 4800 MHz Beast Rgb (KF548C38BBAK2-64) | 9 128 грн. |
Модуль пам'яті Kingston FURY 64 GB (2x32GB) DDR5 4800 MHz Beast RGB (KF548 | 9 391 грн. |
Модуль памяти для компьютера ddr5 64gb (2x32GB) 4800 MHz fury Beast rgb Ki | 9 814 грн. |
Kingston Fury (ex.HyperX) DDR5 64GB (2x32GB) 4800 MHz FURY Beast RGB KF548 | 9 209 грн. |
Модуль памяти компьютера DDR5 64GB (2x32GB) 4800 МГц FURY Beast RGB Kingst | 8 950 грн. |
eще 16 предложений
Видеообзоры
Модификации Kingston Fury Beast DDR5 RGB 2x32Gb
Цены на Kingston Fury Beast DDR5 RGB 2x32Gb |
---|---|---|---|---|
Kingston Fury Beast DDR5 RGB 2x32Gb KF548C38BBAK2-64 | от 8 950 грн. | 21 предложение | ||
Kingston Fury Beast DDR5 RGB 2x32Gb KF552C36BBEAK2-64 | от 8 887 грн. | 44 предложения | ||
Kingston Fury Beast DDR5 RGB 2x32Gb KF552C40BBAK2-64 | от 8 857 грн. | 47 предложений | ||
Kingston Fury Beast DDR5 RGB 2x32Gb KF556C36BBEAK2-64 | от 9 437 грн. | 55 предложений | ||
Kingston Fury Beast DDR5 RGB 2x32Gb KF556C40BBAK2-64 | от 9 030 грн. | 62 предложения | ||
Kingston Fury Beast DDR5 RGB 2x32Gb KF560C36BBEAK2-64 | от 10 874 грн. | 46 предложений | ||
Kingston Fury Beast DDR5 RGB 2x32Gb KF560C40BBAK2-64 | от 10 140 грн. | 54 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →