Оперативная память Kingston Fury Renegade DDR5 RGB 2x16Gb KF560C32RSAK2-32
Видео 2Фото 9 |
Kingston Fury KF560C32RSAK2-32 |
|
Топовый комплект брендовой двухканальной оверклокерской оперативной памяти DDR5, способной штатно работать с высокой эффективной тактовой частотой (6000 МГц) и низкими таймингами (CL32-38-38). Отличается использованием отборных чипов памяти, качественного восьмислойного текстолита печатных плат, наличием развитых радиаторов-теплораспределителей и эффектным наружным дизайном с управляемой RGB LED-подсветкой (совместима с технологиями ведущих вендоров материнских плат: Asus Aura Sync, MSI Mystic Light, Gigabyte RGB Fusion и ASRock Polychrome Sync).
Позиционируется как продукт верхней ценовой категории 2022 года. Комплект модулей оперативной памяти Kingston Fury Renegade DDR5 RGB 2x16Gb KF560C32RSAK2-32 включает в себя два одноранговых модуля объемом по 16 Гб каждый (суммарно 32 Гб). Может применяться как для сборки новых систем, так и для апгрейда подсистемы памяти существующих ПК. Ориентирован на использования в составе платформ Intel Core (от 12-го поколения и выше, для материнских плат Socket 1700 требуется поддержка DDR5) и в аппаратных конфигурациях на базе процессоров AMD Ryzen с микроархитектурой Zen 3 и выше (Socket AM5). Подойдет для разгона в т.ч. с повышением напряжения питания. Объема модулей вполне достаточно для топового игрового ПК и рабочей станции для создания/редактирования цифрового контента.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kingston Fury 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kingston Fury.
Купить Kingston Fury Renegade DDR5 RGB 2x16Gb KF560C32RSAK2-32
Все цены 44 →Kingston DDR5 32GB (2x16GB) 6000MHz FURY Renegade RGB Silver (KF560C32RSAK | 6 065 грн. |
Модуль пам`яті DDR5 2x16GB/6000 Kingston Fury Renegade RGB (KF560C32RSAK2- | 5 995 грн. |
Пам'ять ПК Kingston DDR5 32GB KIT (16GBx2) 6000 FURY Renegade RGB (KF | 6 653 грн. |
Память для настільних компютерів Kingston Fury 32 gb (2x16gb) DDR5 6000 MH | 6 131 грн. |
Kingston Fury 32 Gb (2x16 GB) DDR5 6000 MHz Renegade Rgb (KF560C32RSAK2-32 | 6 028 грн. |
Модификации Kingston Fury Renegade DDR5 RGB 2x16Gb
Цены на Kingston Fury Renegade DDR5 RGB 2x16Gb |
---|---|---|---|---|
Kingston Fury Renegade DDR5 RGB 2x16Gb KF560C32RSAK2-32 | от 5 943 грн. | 44 предложения | ||
Kingston Fury Renegade DDR5 RGB 2x16Gb KF564C32RSAK2-32 | от 6 778 грн. | 49 предложений | ||
Kingston Fury Renegade DDR5 RGB 2x16Gb KF568C36RSAK2-32 | от 8 323 грн. | 41 предложение | ||
Kingston Fury Renegade DDR5 RGB 2x16Gb KF572C38RWAK2-32 | от 9 777 грн. | 40 предложений | ||
Kingston Fury Renegade DDR5 RGB 2x16Gb KF576C38RSAK2-32 | от 10 608 грн. | 33 предложения | ||
Kingston Fury Renegade DDR5 RGB 2x16Gb KF580C38RSAK2-32 | от 12 347 грн. | 11 предложений |