Оперативная память Kingston Fury Beast DDR5 2x16Gb KF552C36BBEK2-32
Видео 11Фото 6 |
Kingston Fury KF552C36BBEK2-32 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kingston Fury 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kingston Fury.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kingston Fury Beast DDR5 2x16Gb KF552C36BBEK2-32
Все цены 57 →Kingston DDR5 32GB (2x16GB) 5200Mhz FURY Beast White (KF552C36BWEK2-32) KF | 4 875 грн. |
Модуль пам`яті DDR5 2x16GB/5200 Kingston Fury Beast Black (KF552C36BBEK2-3 | 4 899 грн. |
Память для настільних компютерів Kingston Fury 32 GB (2x16GB) DDR5 5200 MH | 4 808 грн. |
Kingston Fury 32 Gb (2x16GB) DDR5 5200 MHz Beast (KF552C36BBEK2-32) | 4 670 грн. |
KINGSTON DDR5-5200 32GB KIT (16GBx2) FURY Beast Black EXPO (KF552C36BBEK2- | 4 899 грн. |
eще 20 предложений
Завелась на АМ5 с ЕХРО на 6000 Мгц без проблем. Температура 30+- градусов. Умеренная цена, низкий профиль. На данный момент не обнаружил |
Цей сет не працює на повні 6000 у Asus TUF GAMING X670E-PLUS WIFI та AMD Ryzen 7 7700x. Працює тільки на стоку 4800. Коди вибираешь EXPO налаштування розгону біос не запускається. На мат платі цій проходив тести з заяви виробника. На справді не працює. Працює як сет за 3500 грн хоча коштує майже в два рази дорощє Не працює при встановленні розгону EXPO. Хоча повинен працювати. Це не брак так як замінив на сет теж кінгстон KF560C36BBEAK2-32 і він так само не працював. Serj: пользуюсь Kingston Fury KF560C36BBEK2-32 менее месяца |
6000 з коробки - це круто!
Завелась на Z690 prime після оновлення біосу. Доречі, гріється при нормальній роботі до 44 градусів тому потрібен обдув 6000 МГц Нема Sanger: пользуюсь Kingston Fury KF560C36BBEK2-32 менее месяца |
Добавить отзыв
Видеообзоры
Модификации Kingston Fury Beast DDR5 2x16Gb
Цены на Kingston Fury Beast DDR5 2x16Gb |
---|---|---|---|---|
Kingston Fury Beast DDR5 2x16Gb KF548C38BBK2-32 | от 4 631 грн. | 31 предложение | ||
Kingston Fury Beast DDR5 2x16Gb KF552C36BBEK2-32 | от 4 594 грн. | 57 предложений | ||
Kingston Fury Beast DDR5 2x16Gb KF552C40BBK2-32 | от 4 448 грн. | 45 предложений | ||
Kingston Fury Beast DDR5 2x16Gb KF556C36BBEK2-32 | от 4 749 грн. | 45 предложений | ||
Kingston Fury Beast DDR5 2x16Gb KF556C40BBK2-32 | от 4 735 грн. | 57 предложений | ||
Kingston Fury Beast DDR5 2x16Gb KF560C30BBEK2-32 | от 6 477 грн. | 57 предложений | ||
Kingston Fury Beast DDR5 2x16Gb KF560C36BBEK2-32 | от 5 255 грн. | 40 предложений | ||
Kingston Fury Beast DDR5 2x16Gb KF560C40BBK2-32 | от 4 949 грн. | 54 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →