Оперативная память Kingston Fury Renegade DDR4 RGB 4x32Gb KF436C18RB2AK4/128
Фото 16 |
Kingston Fury KF436C18RB2AK4/128 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kingston Fury 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kingston Fury.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kingston Fury Renegade DDR4 RGB 4x32Gb KF436C18RB2AK4/128
Все цены 13 →Модуль пам'яті Kingston FURY Renegade RGB Black DDR4-3600 128GB (4x32GB) C | 16 359 грн. |
Kingston Fury 128 Gb (4x32GB) DDR4 3600 MHz Renegade Rgb Black (KF436C18RB | 15 834 грн. |
Kingston Fury 128 Gb (4x32GB) DDR4 3600 MHz Renegade Rgb Black (KF436C18RB | 15 681 грн. |
Модуль помяти Kingston FURY Renegade RGB Black DDR4-3600 128GB (4x32GB) CL | 15 671 грн. |
Оперативна пам'ять Kingston FURY (ex. HyperX) Renegade RGB Black DDR4 4x32 | 16 359 грн. |
eще 8 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →