Оперативная память Kingston Fury Renegade DDR4 RGB 2x8Gb KF436C16RB2AK2/16
Фото 16 |
Kingston Fury KF436C16RB2AK2/16 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kingston Fury 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kingston Fury.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kingston Fury Renegade DDR4 RGB 2x8Gb KF436C16RB2AK2/16
Все цены 24 →Kingston DDR4 16GB (2x8GB) 3600Mhz FURY Renegade RGB Black (KF436C16RB2AK2 | 2 822 грн. |
Модуль пам`яті DDR4 2x8GB/3600 Kingston Fury Renegade RGB (KF436C16RB2AK2/ | 2 520 грн. |
Kingston Fury 16 Gb (2x8GB) DDR4 3600 MHz Renegade Rgb Black (KF436C16RB2A | 2 778 грн. |
Память для настільних компютерів Kingston Fury 16 gb (2x8gb) DDR4 3600 MHz | 3 146 грн. |
Kingston Fury 16 Gb (2x8GB) DDR4 3600 MHz Renegade Rgb Black (KF436C16RB2A | 2 752 грн. |
eще 19 предложений
Модификации Kingston Fury Renegade DDR4 RGB 2x8Gb
Цены на Kingston Fury Renegade DDR4 RGB 2x8Gb |
---|---|---|---|---|
Kingston Fury Renegade DDR4 RGB 2x8Gb KF432C16RB2AK2/16 | от 2 520 грн. | 18 предложений | ||
Kingston Fury Renegade DDR4 RGB 2x8Gb KF436C16RB2AK2/16 | от 2 498 грн. | 24 предложения | ||
Kingston Fury Renegade DDR4 RGB 2x8Gb KF440C19RB2AK2/16 | от 3 163 грн. | 19 предложений | ||
Kingston Fury Renegade DDR4 RGB 2x8Gb KF442C19RB2AK2/16 | от 3 510 грн. | 18 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →