SSD Kingston Fury Renegade SFYRSK/500G 500 ГБ с радиатором
Видео 18Фото 25 |
Kingston Fury SFYRSK/500G |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kingston Fury 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kingston Fury.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kingston Fury Renegade SFYRSK/500G 500 ГБ с радиатором
Все цены 37 →Kingston FURY Renegade with Heatsink 3D NAND TLC 500GB M.2 (2280 PCI-E) NV | 2 999 грн. |
Накопитель SSD M.2 2280 500GB Kingston (SFYRSK/500G) | 3 639 грн. |
Накопичувач SSD 500GB Kingston Fury Renegade with Heatsink M.2 2280 PCIe 4 | 2 999 грн. |
Накопичувач SSD Kingston M.2 PCIe 4.0 Fury Renegade + радіатор SFYRSK/500G | 2 999 грн. |
SSD диск Kingston FURY Renegade 500 GB with Heatsink (SFYRSK/500G) SFYRSK/ | 2 956 грн. |
eще 20 предложений
DRAM буфера нет, хотя е-каталог говорит что есть. При использовании под систему Windows 10 Pro и с одновременной установкой игр на этот же SSD были проблемы во время стрима: вся система тормозит (рабочий стол, браузер, видеоплеер и т.д), сам стрим тормозит, а игра идёт нормально без тормозов. Проблема ушла при установке системы Windows на другой SSD, на обычный SATA. Мой ПК топовая сборка: i7 14700k, 32 GB DDR5, MSI Z790 Tomahawk, RTX 3060Ti GDDR6X. Высокая скорость. Нет DRAM буфера Андрей Котов: пользуюсь Kingston Fury SFYRS/1000G несколько месяцев |
Несмотря на то, что я поставил в порт pci-express 3.0, я получил скорость чтения/записи более 5 500 мб/с скорость ничего, как ни странно Dmitry Bogart: пользуюсь Kingston Fury SFYRD/2000G несколько месяцев |
Добавить отзыв
25 февраля 2023, 16:01
B550-F gaming Wifi #
Здравствуйте, подскажите пожалуйста,на эту мать (B550-F gaming Wifi )встанет без проблем,если один м2 уже есть в PCI express 3.0?
16 января 2023, 11:10
Подойдёт ли к материнке Gigabyte B550M AORUS ELITE? #
13 января 2023, 21:57
Чи зможу я прикрутити зверху радітор який йшов разом з материнкою? #
Показано 3 из 4 вопросов
eще 1 вопрос
Видеообзоры
Модификации Kingston Fury Renegade SFYRSK/500G
Цены на Kingston Fury Renegade SFYRSK/500G |
---|---|---|---|---|
Kingston Fury Renegade SFYRS/500G 500 ГБ без радиатора | от 2 591 грн. | 34 предложения | ||
Kingston Fury Renegade SFYRSK/500G 500 ГБ с радиатором | от 2 740 грн. | 37 предложений | ||
Kingston Fury Renegade SFYRS/1000G 1 ТБ без радиатора | от 4 005 грн. | 47 предложений | ||
Kingston Fury Renegade SFYRSK/1000G 1 ТБ с радиатором | от 4 677 грн. | 32 предложения | ||
Kingston Fury Renegade SFYRD/2000G 2 ТБ без радиатора | от 6 587 грн. | 43 предложения | ||
Kingston Fury Renegade SFYRDK/2000G 2 ТБ с радиатором | от 7 387 грн. | 40 предложений | ||
Kingston Fury Renegade SFYRD/4000G 4 ТБ без радиатора | от 15 622 грн. | 39 предложений | ||
Kingston Fury Renegade SFYRDK/4000G 4 ТБ с радиатором | от 15 576 грн. | 39 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →