Сковородка KitchenAid CC005694-001 28 см
Фото 4 |
KitchenAid CC005694-001 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить KitchenAid CC005694-001 28 см
Все цены 19 →KitchenAid CC005694-001 | 4 699 грн. |
KITCHENAID FHA (CC005694-001) | 3 601 грн. |
Сковорода KitchenAid Fha 28 см (CC005694-001) | 3 923 грн. |
KITCHENAID FHA (CC005694-001) | 3 583 грн. |
eще 14 предложений
Модификации KitchenAid CC005694-001
Цены на KitchenAid CC005694-001 |
---|---|---|---|---|
KitchenAid CC005692-001 20 см | от 2 816 грн. | 21 предложение | ||
KitchenAid CC005693-001 24 см | от 3 176 грн. | 21 предложение | ||
KitchenAid CC005694-001 28 см | от 3 499 грн. | 20 предложений | ||
KitchenAid CC005695-001 30 см | от 3 499 грн. | 20 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →