Сковородка KitchenAid CC005693-001 24 см
Фото 4 |
KitchenAid CC005693-001 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить KitchenAid CC005693-001 24 см
Все цены 20 →KitchenAid CC005693-001 | 4 199 грн. |
KITCHENAID FHA (CC005693-001) | 3 208 грн. |
Сковорода KitchenAid Fha 24 см (CC005693-001) | 3 495 грн. |
Сковорода KitchenAid Fha 24 см (CC005693-001) | 3 496 грн. |
KITCHENAID FHA (CC005693-001) | 3 192 грн. |
eще 15 предложений
Модификации KitchenAid CC005693-001
Цены на KitchenAid CC005693-001 |
---|---|---|---|---|
KitchenAid CC005692-001 20 см | от 2 816 грн. | 21 предложение | ||
KitchenAid CC005693-001 24 см | от 3 176 грн. | 21 предложение | ||
KitchenAid CC005694-001 28 см | от 3 499 грн. | 20 предложений | ||
KitchenAid CC005695-001 30 см | от 3 499 грн. | 20 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →