Смеситель Grohe Grohtherm 2000 34174001
Видео 2Фото 4 |
Grohe Grohtherm 2000 34174001 |
|
Типичные поломки и ремонт смесителейКонструкция смесителей предполагает типовые неисправности, большинство которых можно устранить своими силами
Топовые серии смесителей Grohe: Eurosmart, Grohtherm, Bau и дрКраткий обзор наиболее популярных серий смесителей от прославленного бренда Grohe
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Grohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Grohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Grohe Grohtherm 2000 34174001
Все цены 23 →Термостат для ванни з поличкою Grohe Grohtherm 2000 34464001 | 18 810 грн. |
Термостат для ванни з поличкою Grohe Grohtherm 2000 34464001 | 18 810 грн. |
Змішувач для ванної терморегулювальний GROHE Grohtherm 2000 хром латунь 34 | 18 810 грн. |
Термостат для ванни Grohe Grohtherm 2000 New (34464001) 34464001 | 18 810 грн. |
Змішувач для ванни GROHE Grohtherm 2000 34464001 | 14 525 грн. |
eще 18 предложений
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности смесителя Grohe Grohtherm 2000 34174001:
- Ограничитель температуры воды (38°C)
- Грязеулавливающие фильтры
- Модель Grohtherm 2000 34464001 имеет съемную полочку
РекомендуемСравнить в таблице →