Электрогенератор Konner&Sohnen KS 6000iE S ATS
Фото 13 |
Konner&Sohnen KS 6000iE S ATS |
|
Как пользоваться генератором: заправка, запуск, обкатка и обслуживаниеБазовые сведения об эксплуатации бытовых мини-электростанций
Как подключить генератор к дому: через розетку, рубильник и блок АВРТри способа подключения резервной электростанции к бытовой электросети
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Konner&Sohnen 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Konner&Sohnen.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Konner&Sohnen KS 6000iE S ATS
Все цены 23 →Генератор бензиновый инверторный Könner&Söhnen KS 6000iE S ATS, 5 кВт 0000 | 58 299 грн. |
Генератор инверторный Konner&Sohnen KS 6000iE S ATS | 58 299 грн. |
Бензиновий інверторний генератор K?nner&S?hnen KS 6000iE S ATS | 58 299 грн. |
Инверторный генератор Konner&Sohnen KS 6000iE S ATS 164582 | 58 299 грн. |
Генератор iнверторний Konner&Sohner KS 6000iE S ATS 101323-131 | 58 299 грн. |
eще 18 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →