Овощечистка Krauff Beiwerk 29-260-001
Krauff Beiwerk 29-260-001 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Krauff 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Krauff.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Krauff Beiwerk 29-260-001
Все цены 9 →Krauff 29-260-001 | 147 грн. |
Krauff 29-260-001 | 161 грн. |
Овочечистка Krauff (29-260-001) | 161 грн. |
Ніж для чищення овочів Krauff 29-260-001 | 211 грн. |
Овочечистка Krauff (29-260-001) | 286 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →